Manizales Caldas Resultados

Parque Caldas, Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/parque-caldas-manizales 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Parque Caldas, Manizales
Manizales, Caldas https://clinicasyhospitales.com.co/manizales 203 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Manizales, Caldas
Corporacion Hogares Crea De Colombia Seccional Caldas - Hogar Crea De Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/corporacion-hogares-crea-de-colombia-seccional-caldas-hogar-crea-de-manizales Cl 50 No. 28-15, Versalles, Manizales, Caldas. Corporacion Hogares Crea De Colombia Seccional Caldas - Hogar Crea De Manizales - Prestador: Corporacion Hogares Crea De Colombia Seccional Caldas - Hogar Crea Manizales - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100834
Instituto Oftalmologico De Caldas S.A. - Sede principal, Cll 54 # 23 - 140, Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-oftalmologico-de-caldas-s-a-sede-principal-cll-54-23-140-manizales Cll 54 # 23 - 140, , Manizales, Caldas. Instituto Oftalmologico De Caldas S.A. - Prestador: Instituto Oftalmologico De Caldas S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100006
Neumovida Caldas S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/neumovida-caldas-s-a-s Calle 77 # 21-15, Milan, Manizales, Caldas. Neumovida Caldas S.A.S - Prestador: Neumovida Caldas S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700102403
Laser Refractivo De Caldas Sa - Cra 25 Calle 49 Hospital De Caldas Ses Centro Ambulatorio, Velez, Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laser-refractivo-de-caldas-sa-cra-25-calle-49-hospital-de-caldas-ses-centro-ambulatorio-velez-manizales Cra 25 Calle 49 Hospital De Caldas Ses Centro Ambulatorio, Velez, Manizales, Caldas. Laser Refractivo De Caldas Sa - Prestador: Laser Refractivo De Caldas Sa - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100077
Odontoimagen S.A.S - Cra 23 # 29-22 Local 104, Parque Caldas, Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/odontoimagen-s-a-s-cra-23-29-22-local-104-parque-caldas-manizales Cra 23 # 29-22 Local 104, Parque Caldas, Manizales, Caldas. Odontoimagen S.A.S - Prestador: Odontoimagen S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100204
Cardiologos Del Café S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cardiologos-del-cafe-s-a-s Cra 25 Cl 49 Hospital De Caldas 1 Piso, Versalles, Manizales, Caldas. Cardiologos Del Café S.A.S - Prestador: Cardiólogos Del Cafe S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700102564
Hospital Departamental Universitario Santa Sofia De Caldas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/hospital-departamental-universitario-santa-sofia-de-caldas Kilometro 2 Salida A Chinchina, , Manizales, Caldas. Hospital Departamental Universitario Santa Sofia De Caldas - Prestador: Ese Hospital Departamental Universitario Santa Sofia De Caldas - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1700100873
Corporación Ips Universitaria De Caldas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/corporacion-ips-universitaria-de-caldas Kr 25 A # 62-06, Estrella, Manizales, Caldas. Corporación Ips Universitaria De Caldas - Prestador: Corporación Ips Universitaria De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101674
Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede La 50 https://clinicasyhospitales.com.co/ips/caja-de-compensacion-familiar-de-caldas-confa-salud-sede-la-50 Carrera 25 Calle 50, Versalles, Manizales, Caldas. Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede La 50 - Prestador: Caja De Compensacion Familiar De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100872
Asociacion Ips Medicos Internistas De Caldas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/asociacion-ips-medicos-internistas-de-caldas Calle 66 Nº 23b-03, Guayacanes, Manizales, Caldas. Asociacion Ips Medicos Internistas De Caldas - Prestador: Asociacion Ips Medicos Internistas De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101789
Liga Contra El Cancer, Seccional Caldas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/liga-contra-el-cancer-seccional-caldas Carrera 26 No. 49-34, Versalles, Manizales, Caldas. Liga Contra El Cancer, Seccional Caldas - Prestador: Liga Contra El Cancer, Seccional Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100803
Neurokids Manizales S.A.S. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/neurokids-manizales-s-a-s Carrera 24 70-92, Camelia, Manizales, Caldas. Neurokids Manizales S.A.S. - Prestador: Neurokids Manizales S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101976
Corporacion Ips Universitaria De Caldas Sede Clinicas Y Especialistas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/corporacion-ips-universitaria-de-caldas-sede-clinicas-y-especialistas Calle 49 No. 24-36, Versalles, Manizales, Caldas. Corporacion Ips Universitaria De Caldas Sede Clinicas Y Especialistas - Prestador: Corporación Ips Universitaria De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101674
Sede Hospital Infantil Universitario https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sede-hospital-infantil-universitario Carrera 23 Nº 49 - 30, Versalles, Manizales, Caldas. Sede Hospital Infantil Universitario - Prestador: Cruz Roja Colombiana Seccional Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100026
Asociación Ips Médicos Internistas De Caldas Sede Ii https://clinicasyhospitales.com.co/ips/asociacion-ips-medicos-internistas-de-caldas-sede-ii Cra 23 B 66 A 36, Palermo, Manizales, Caldas. Asociación Ips Médicos Internistas De Caldas Sede Ii - Prestador: Asociacion Ips Medicos Internistas De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101789
Laboratorio Bioclinico Manizales Ltda - Cra 25 Calle 50, La Arboleda, Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laboratorio-bioclinico-manizales-ltda-cra-25-calle-50-la-arboleda-manizales Cra 25 Calle 50, La Arboleda, Manizales, Caldas. Laboratorio Bioclinico Manizales Ltda - Prestador: Laboratorio Bioclinico De Manizales Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100049
Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede San Marcel https://clinicasyhospitales.com.co/ips/caja-de-compensacion-familiar-de-caldas-confa-salud-sede-san-marcel Carrera 30 N° 93-25, Av. Alberto Mendoza, Manizales, Caldas. Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede San Marcel - Prestador: Caja De Compensacion Familiar De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100872
Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede Clinica San Marcel https://clinicasyhospitales.com.co/ips/caja-de-compensacion-familiar-de-caldas-confa-salud-sede-clinica-san-marcel Carrera 30 Nº 93 - 25, Aveni Alberto Mendoza, Manizales, Caldas. Caja De Compensacion Familiar De Caldas Confa Salud Sede Clinica San Marcel - Prestador: Caja De Compensacion Familiar De Caldas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700100872
Davita Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/davita-manizales Calle 10 No.2c-22, Villa Pilar, Manizales, Caldas. Davita Manizales - Prestador: Davita S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700102102
Medicina Integral Ips Sa - Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/medicina-integral-ips-sa-manizales Carrera 23 C No 64 - 59, Palo Grande, Manizales, Caldas. Medicina Integral Ips Sa - Manizales - Prestador: Medicina Integral Ips Sa - Manizales - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700102088
Grupo Especial De Rescate De Caldas Ger https://clinicasyhospitales.com.co/ips/grupo-especial-de-rescate-de-caldas-ger Estadio Palogrande Entre Puertas 21 Y 22, Estrella, Manizales, Caldas. Grupo Especial De Rescate De Caldas Ger - Prestador: Grupo Especial De Rescate De Caldas Ger - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101047
Asotranscal Ips https://clinicasyhospitales.com.co/ips/asotranscal-ips Avenida 19 N 9-38, Campohermoso, Manizales, Caldas. Asotranscal Ips - Prestador: Asociacion De Transportadores De Caldas Ips "Asotranscal Ips" - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700102002
Sonria Dama Salud Manizales https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sonria-dama-salud-manizales Carrera 22 N° 20-25, , Manizales, Caldas. Sonria Dama Salud Manizales - Prestador: Inversiones Dama Salud Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1700101193

Medicos Especialistas