Valledupar Cesar Resultados

Valledupar, Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/valledupar 318 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Valledupar, Cesar
Salud Total Eps-S S.A Gaitan https://clinicasyhospitales.com.co/ips/salud-total-eps-s-s-a-gaitan Calle 18 No. 12 - 88 Municipio Valledupar, Dpto Del Cesar, Gaitan, Valledupar, Cesar. Salud Total Eps-S S.A Gaitan - Prestador: Salud Total Eps-S S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100471
Ips Maria Paz Del Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-maria-paz-del-cesar Cl 13c No.14-80, Obrero, Valledupar, Cesar. Ips Maria Paz Del Cesar - Prestador: Ips Maria Paz Del Cesar S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000102034
Cruz Roja Colombiana Seccional Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cruz-roja-colombiana-seccional-cesar Calle 13b No.4-116, La Guajira, Valledupar, Cesar. Cruz Roja Colombiana Seccional Cesar - Prestador: Cruz Roja Colombiana Seccional Cesar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100588
Medintegral Del Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/medintegral-del-cesar Carrera 12 # 12-52, Obrero, Valledupar, Cesar. Medintegral Del Cesar - Prestador: Medintegral Del Cesar Ips - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000102124
Gih Valledupar Ips https://clinicasyhospitales.com.co/ips/gih-valledupar-ips Km 3.5 Via La Mesa Epamscas Valledupar, , Valledupar, Cesar. Gih Valledupar Ips - Prestador: Inversiones Grandes Ideas Hospitalarias Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101562
Cad Vida Ips Sas Sede Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cad-vida-ips-sas-sede-valledupar Km 2 Via Al Rincon Casa Campo Ojo De Agua, Valledupar, Valledupar, Cesar. Cad Vida Ips Sas Sede Valledupar - Prestador: Cad Vida Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101945
Liga Contra El Cancer Seccional Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/liga-contra-el-cancer-seccional-cesar Cra 19 N 16 -191, , Valledupar, Cesar. Liga Contra El Cancer Seccional Cesar - Prestador: Liga Contra El Cancer Seccional Cesar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100403
Clinica Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-valledupar Calle 16no 15-15, Centro, Valledupar, Cesar. Clinica Valledupar - Prestador: Clinica Valledupar S.A - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100438
Acción Salud Para Todos Ips Sede Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/accion-salud-para-todos-ips-sede-valledupar Calle 1b #11-128, Galan, Valledupar, Cesar. Acción Salud Para Todos Ips Sede Valledupar - Prestador: Accion Salud Para Todos Ips Sede Valledupar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000102156
Sanidad De La Policia Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sanidad-de-la-policia-cesar Calle 14 N 15-16, Alfonso Lopez, Valledupar, Cesar. Sanidad De La Policia Cesar - Prestador: Departamento De Policía Cesar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2000101624
Oncovihda Ips Cesar Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/oncovihda-ips-cesar-ltda Trasversal 18b # 20 B - 30, Delicias, Valledupar, Cesar. Oncovihda Ips Cesar Ltda - Prestador: Oncovihda Ips Cesar Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100718
Instituto Departamental De Rehabilitacion Y Educacion Especial Del Cesar- "Idreec" https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-departamental-de-rehabilitacion-y-educacion-especial-del-cesar-idreec Transversal 18 19-65, Las Delicias, Valledupar, Cesar. Instituto Departamental De Rehabilitacion Y Educacion Especial Del Cesar- "Idreec" - Prestador: Instituto Departamental De Rehabilitacion Y Educacion Especial Del Cesar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2000100366
Instituto Cardiovascular Del Cesar S.A https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-cardiovascular-del-cesar-s-a Carrera 16 N°16a-42, Santana, Valledupar, Cesar. Instituto Cardiovascular Del Cesar S.A - Prestador: Instituto Cardiovascular Del Cesar S.A - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100901
Unidad De Gastroenterologia Pediatrica Del Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/unidad-de-gastroenterologia-pediatrica-del-cesar Cra 12 # 15-40, San Joaquin, Valledupar, Cesar. Unidad De Gastroenterologia Pediatrica Del Cesar - Prestador: Unidad De Gastroenterologia Pediatrica Del Cesar S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101864
Central De Patologia Del Cesar Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/central-de-patologia-del-cesar-ltda Calle 14 Nº 11a-02, Obrero, Valledupar, Cesar. Central De Patologia Del Cesar Ltda - Prestador: Central De Patologia Del Cesar Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100435
Sies Salud Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sies-salud-valledupar Cl 13 C 14 70, Alfonso Lopez, Valledupar, Cesar. Sies Salud Valledupar - Prestador: Sies Salud Valledupar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101260
Simetric Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/simetric-valledupar Calle 15 # 9 ? 30, , Valledupar, Cesar. Simetric Valledupar - Prestador: Simetric S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101616
Fesalud Del Cesar S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/fesalud-del-cesar-s-a-s Calle 13 Numero 17-88, Alfonso Lopez, Valledupar, Cesar. Fesalud Del Cesar S.A.S - Prestador: Fesalud Del Cesar S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101885
Clinica Del Cesar S.A. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-del-cesar-s-a Calle 16 No 14-90, Alfonso Lopez, Valledupar, Cesar. Clinica Del Cesar S.A. - Prestador: Clinica Del Cesar S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100330
Clinica Arenas Valledupar Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-arenas-valledupar-sas Calle 16 · 17-261, Santa Ana, Valledupar, Cesar. Clinica Arenas Valledupar Sas - Prestador: Clinica Arenas Valledupar Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101929
Bienestar Ips S.A.S. Valledupar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/bienestar-ips-s-a-s-valledupar Transversal 18 No. 20-46 Local 1, , Valledupar, Cesar. Bienestar Ips S.A.S. Valledupar - Prestador: Bienestar Ips S.A.S. Valledupar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101194
Clinica Oftalmologica De Valledupar Ltda. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-oftalmologica-de-valledupar-ltda Carrera 8 No. 13b-135, Cañahuate, Valledupar, Cesar. Clinica Oftalmologica De Valledupar Ltda. - Prestador: Clinica Oftalmologica De Valledupar Ltda. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000100389
Clinica De Fracturas Valledupar S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-de-fracturas-valledupar-s-a-s Dg 20b 18d 76, Las Delicias, Valledupar, Cesar. Clinica De Fracturas Valledupar S.A.S - Prestador: Clinica De Fracturas Valledupar S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000101921
Hospitalizacion Integral Domiciliaria Del Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/hospitalizacion-integral-domiciliaria-del-cesar Tv 18b 20b 38 Local 1, Las Delicias, Valledupar, Cesar. Hospitalizacion Integral Domiciliaria Del Cesar - Prestador: Hospitalizacion Integral Domiciliaria Del Cesar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2000102042

Medicos Especialistas