Piendamo Cauca Resultados

Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo 16 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Piendamó, Cauca
Fundacion Fundar Cauca Ips https://clinicasyhospitales.com.co/ips/fundacion-fundar-cauca-ips Kilometro 33 Via A Cali, , Piendamó, Cauca. Fundacion Fundar Cauca Ips - Prestador: Fundacion Fundar Cauca Ips Tratamiento Para Las Adicciones - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808862
Ips Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-piendamo Kr 4 No 3 - 93, , Piendamó, Cauca. Ips Piendamo - Prestador: Corporacion Mi Ips Occidente - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954807033
Ortodoncia Para Todos Sas Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ortodoncia-para-todos-sas-piendamo Calle 4 # 9-08, Inmaculada, Piendamó, Cauca. Ortodoncia Para Todos Sas Piendamo - Prestador: Ortodoncia Para Todos Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808526
Endosalud De Occidente S.A. Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/endosalud-de-occidente-s-a-piendamo Carrera 4 # 10-59, La Inmaculada, Piendamó, Cauca. Endosalud De Occidente S.A. Piendamo - Prestador: Endosalud De Occidente S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808922
Compulab Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/compulab-piendamo Calle 4 3 258, La Inmaculada, Piendamó, Cauca. Compulab Piendamo - Prestador: Compulab Servicios Medicos Integrales S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808325
Dflq Clinicas Odontologicas Especializadas Ips Sas Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dflq-clinicas-odontologicas-especializadas-ips-sas-piendamo Carrera 7 # 9-09, Fatima, Piendamó, Cauca. Dflq Clinicas Odontologicas Especializadas Ips Sas Piendamo - Prestador: Dflq Clinicas Odontologicas Especializadas Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808729
Centro Medico Cosmitet Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-medico-cosmitet-piendamo Carrera 4# 10-59, Inmaculada, Piendamó, Cauca. Centro Medico Cosmitet Piendamo - Prestador: Corporaciopn De Servicios Medicos Internacionales Them & Cia - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954807048
Cooperativa Especializada De Salud Ips Lider Salud_Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cooperativa-especializada-de-salud-ips-lider-salud-piendamo Calle 6 N° 14-85, Independencia, Piendamó, Cauca. Cooperativa Especializada De Salud Ips Lider Salud_Piendamo - Prestador: Cooperativa Especializada De Salud Ips Lider Salud - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954807059
Sanacion Y Vida Piendamo Ips Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sanacion-y-vida-piendamo-ips-sas Calle 4 No. 3 - 258, La Inmaculada, Piendamó, Cauca. Sanacion Y Vida Piendamo Ips Sas - Prestador: Sanación Y Vida I.P.S S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808742
Piendamó https://clinicasyhospitales.com.co/ips/piendamo Kilómetro 11 Cuatro Esquinas Vía Morales Cruce San José, Vereda Corrales, Piendamó, Cauca. Piendamó - Prestador: Fundacion Hogares Bethel - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808766
Ese Centro I Punto De Atencion Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ese-centro-i-punto-de-atencion-piendamo Kr 14 # 10-61/65, Oasis Alto, Piendamó, Cauca. Ese Centro I Punto De Atencion Piendamo - Prestador: Empresa Social Del Estado Ese Centro I - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1954805086
Cabildo Indígena De Guambia Hospital Mama Dominga Ips - I Subsede Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cabildo-indigena-de-guambia-hospital-mama-dominga-ips-i-subsede-piendamo Carrera 5 N° 10a - 12 Barrio Simon Bolivar, Simon Bolivar, Piendamó, Cauca. Cabildo Indígena De Guambia Hospital Mama Dominga Ips - I Subsede Piendamo - Prestador: Cabildo De Guambia Hospital Mama Dominga - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1954800058
Consulta Prioritaria en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/consulta-prioritaria 1 Resultado(s) Consulta Prioritaria en Piendamó, Cauca
Cirugía Oral en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/cirugia-oral 1 Resultado(s) Cirugía Oral en Piendamó, Cauca
Atención A Consumidor De Sustancias Psicoactivas en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/atencion-a-consumidor-de-sustancias-psicoactivas 2 Resultado(s) Atención A Consumidor De Sustancias Psicoactivas en Piendamó, Cauca
Medicina General en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/medicina-general 12 Resultado(s) Medicina General en Piendamó, Cauca
Ips Indigena Totoguampa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-indigena-totoguampa Carrera 4 No. 3-346, La Inmaculada, Piendamó, Cauca. Ips Indigena Totoguampa - Prestador: Asociacion De Autoridades Indigenas Del Oriente Caucano - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1954807019
Servicio De Urgencias en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/servicio-de-urgencias 1 Resultado(s) Servicio De Urgencias en Piendamó, Cauca
Medicinas Alternativas - Homeopatía en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/medicinas-alternativas-homeopatia 2 Resultado(s) Medicinas Alternativas - Homeopatía en Piendamó, Cauca
Ortodoncia en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/ortodoncia 2 Resultado(s) Ortodoncia en Piendamó, Cauca
Atención Institucional No Hospitalaria Al Consumidor De Sustancias Psicoactivas en Piendamó, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/piendamo/atencion-institucional-no-hospitalaria-al-consumidor-de-sustancias-psicoactivas 2 Resultado(s) Atención Institucional No Hospitalaria Al Consumidor De Sustancias Psicoactivas en Piendamó, Cauca
Fundacion Huellas - Sede principal, Via Silvia, La Inmaculada, Piendamó https://clinicasyhospitales.com.co/ips/fundacion-huellas-sede-principal-via-silvia-la-inmaculada-piendamo Via Silvia, La Inmaculada, Piendamó, Cauca. Fundacion Huellas - Prestador: Fundacion Huellas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954805067
Ese Centro I Punto De Atencion Tunia https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ese-centro-i-punto-de-atencion-tunia Centro De Tunia, Centro, Piendamó, Cauca. Ese Centro I Punto De Atencion Tunia - Prestador: Empresa Social Del Estado Ese Centro I - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1954805086
Centro Asistencial Renovar Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-asistencial-renovar-sas Calle 9 Carrera 9 N°42, Jose Antonio Galan, Piendamó, Cauca. Centro Asistencial Renovar Sas - Prestador: Centro Asistencial Renovar Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1954808812

Medicos Especialistas