Mocoa Putumayo Resultados

Mocoa, Putumayo https://clinicasyhospitales.com.co/mocoa 32 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Mocoa, Putumayo
Geinsalud Putumayo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/geinsalud-putumayo Cra 8 No. 14-24, Barrio Obrero, Mocoa, Putumayo. Geinsalud Putumayo - Prestador: Gestion Integral En Salud Del Putumayo Geinsalud Putumayo - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100373
Ips Rehabilitar Del Putumayo Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-rehabilitar-del-putumayo-ltda Carrera 9 N° 6 - 73, Kennedy, Mocoa, Putumayo. Ips Rehabilitar Del Putumayo Ltda - Prestador: Rehabilitar Del Putumayo Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100050
Salud Terapia Del Putumayo E.U https://clinicasyhospitales.com.co/ips/salud-terapia-del-putumayo-e-u Carrera 11a No. 15 - 46, San Francisco, Mocoa, Putumayo. Salud Terapia Del Putumayo E.U - Prestador: Salud Terapia Del Putumayo E.U - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100276
Unidad Medico Asistencial Del Putumayo Empresa Unipersonal - Unimap E.U. - Sede principal, 14 - 87, Av. Colombia, Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/unidad-medico-asistencial-del-putumayo-empresa-unipersonal-unimap-e-u-sede-principal-14-87-av-colombia-mocoa 14 - 87, Av. Colombia, Mocoa, Putumayo. Unidad Medico Asistencial Del Putumayo Empresa Unipersonal - Unimap E.U. - Prestador: Unidad Medico Asistencial Del Putumayo Empresa Unipersonal - Unimap E.U. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100172
Unimedical Del Sur Sede Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/unimedical-del-sur-sede-mocoa Cra 7b Nº17b-40, Villa Natalia, Mocoa, Putumayo. Unimedical Del Sur Sede Mocoa - Prestador: Unimedical Del Sur - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100635
Clinica Oral Dentis Sede Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-oral-dentis-sede-mocoa Calle 14 N 11-39, Avenida San Francisco, Mocoa, Putumayo. Clinica Oral Dentis Sede Mocoa - Prestador: Clinica Oral Dentis S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100720
Ips Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-mocoa Calle 15 N° 7 A 40 Barrio Jardin, Jardin, Mocoa, Putumayo. Ips Mocoa - Prestador: Corporacion Mi Ips Nariño - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100217
Clinica De La Amazonia Ips Ltda Agencia Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-de-la-amazonia-ips-ltda-agencia-mocoa Calle 15 No. 7 A - 40, El Jardin, Mocoa, Putumayo. Clinica De La Amazonia Ips Ltda Agencia Mocoa - Prestador: Clinica De La Amazonia Ips Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100202
Megasalud Ips Ltda Uci Neonatal Mocoa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/megasalud-ips-ltda-uci-neonatal-mocoa Av. San Francisco Clle 14 #7-26 Hospital Jose Ma Hernandez, Obrero, Mocoa, Putumayo. Megasalud Ips Ltda Uci Neonatal Mocoa - Prestador: Megasalud Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100613
Clinica Crear Vision https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-crear-vision Kr 8 No. 17-156, Villa Natalia, Mocoa, Putumayo. Clinica Crear Vision - Prestador: Clinica Crear Vision Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100105
Empresa Social Del Estado Hospital José María Hernández https://clinicasyhospitales.com.co/ips/empresa-social-del-estado-hospital-jose-maria-hernandez Cl. 14 Nº 7 - 26 Av. San Francisco, Obrero, Mocoa, Putumayo. Empresa Social Del Estado Hospital José María Hernández - Prestador: Empresa Social Del Estado Hospital José María Hernández - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 8600100038
Ips Clinica Del Ronquido Transtorno Del Sueño Y La Voz Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-clinica-del-ronquido-transtorno-del-sueno-y-la-voz-sas Calle 14 No. 8-16, Olimpico, Mocoa, Putumayo. Ips Clinica Del Ronquido Transtorno Del Sueño Y La Voz Sas - Prestador: Ips Clinica Del Ronquido Transtorno Del Sueño Y La Voz Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100729
Ips Dismecol Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-dismecol-ltda Calle 14 No. 10-11 Av. San Francisco, Obrero, Mocoa, Putumayo. Ips Dismecol Ltda - Prestador: Ips Dismecol Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100575
Clinica Aynan Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-aynan-ltda Kr 14 # 11-36, Av San Francisco, Mocoa, Putumayo. Clinica Aynan Ltda - Prestador: Clinica Aynan Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100197
Cendidter https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cendidter Calle 14 No 12 - 81, Obrero, Mocoa, Putumayo. Cendidter - Prestador: Centro De Imágenes Diagnosticas Tercer Milenio Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100229
Diagnosticos E.U. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/diagnosticos-e-u Calle 12 No 9 -103, Villacolombia, Mocoa, Putumayo. Diagnosticos E.U. - Prestador: Diagnosticos E.U. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100016
Laboratorio Buitrago S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laboratorio-buitrago-s-a-s Av. San Francisco Cra 14 No 13-08, Obrero, Mocoa, Putumayo. Laboratorio Buitrago S.A.S - Prestador: Laboratorio Buitrago S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100643
Ips Samysalud Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-samysalud-sas Cr 7b 17b-40, Villa Natalia, Mocoa, Putumayo. Ips Samysalud Sas - Prestador: Ips Samysalud Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100627
Codent Odontologia Especializada Ips E.U. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/codent-odontologia-especializada-ips-e-u Kr 8 15-92, Ciudad Jardin, Mocoa, Putumayo. Codent Odontologia Especializada Ips E.U. - Prestador: Codent Odontologia Especializada Ips E.U. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100215
Laboratorio Clinico Hidalgo Caicedo E.U. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laboratorio-clinico-hidalgo-caicedo-e-u Carrera 7 # 8 - 20, Centro, Mocoa, Putumayo. Laboratorio Clinico Hidalgo Caicedo E.U. - Prestador: Laboratorio Clinico Hidalgo Caicedo E.U. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100279
Medicina Integral & Laboral Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/medicina-integral-laboral-sas Av. San Francisco # 7 - 28, Obrero, Mocoa, Putumayo. Medicina Integral & Laboral Sas - Prestador: Medicina Integral & Laboral Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100691
Centro De Imagenes Diagnosticas Tercer Milenio Sede Tres https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-imagenes-diagnosticas-tercer-milenio-sede-tres Avenida Colombia, Frente Al Hotel Kawari, Mocoa, Putumayo. Centro De Imagenes Diagnosticas Tercer Milenio Sede Tres - Prestador: Centro De Imágenes Diagnosticas Tercer Milenio Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100229
Minga Ipsi - Aic https://clinicasyhospitales.com.co/ips/minga-ipsi-aic Cll13#12-67, Obrero, Mocoa, Putumayo. Minga Ipsi - Aic - Prestador: Minga Ipsi-Aic - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 8600100340
Ips Rehabilitacion Integral Sanar S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-rehabilitacion-integral-sanar-s-a-s Cra 7 N° 17b -80 Manzana D Casa 22, Villa Nathalia, Mocoa, Putumayo. Ips Rehabilitacion Integral Sanar S.A.S - Prestador: Ips Rehabilitacion Integral Sanar S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 8600100702

Medicos Especialistas