Francisco Pizarro Nariño Resultados

E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/e-s-e-centro-de-salud-senor-del-mar Casco Urbano, Porvenir, Francisco Pizarro, Nariño. E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Prestador: E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 5252001392
Ips Clinica Samedi Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-clinica-samedi-sas Barrio 12 De Diciembre, Calle Principal, 12 De Diciembre, Francisco Pizarro, Nariño. Ips Clinica Samedi Sas - Prestador: Ips Clinica Samedi Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 5252002000
Puesto De Salud Bajo San Ignacio https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-bajo-san-ignacio Bajo San Ignacio, , Francisco Pizarro, Nariño. Puesto De Salud Bajo San Ignacio - Prestador: E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 5252001392
Puesto De Salud Bocas De Ramos https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-bocas-de-ramos Bocas De Ramos Rio Patia, , Francisco Pizarro, Nariño. Puesto De Salud Bocas De Ramos - Prestador: E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 5252001392
Puesto De Salud San Pedro Del Vino https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-san-pedro-del-vino San Pedro Del Vino Rio Patia, , Francisco Pizarro, Nariño. Puesto De Salud San Pedro Del Vino - Prestador: E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 5252001392
Puesto De Salud Vuelta Del Gallo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-vuelta-del-gallo Vereda. Vuelta Del Gallo, , Francisco Pizarro, Nariño. Puesto De Salud Vuelta Del Gallo - Prestador: E.S.E. Centro De Salud Señor Del Mar - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 5252001392

Medicos Especialistas