Dosquebradas Risaralda Resultados

Dosquebradas, Risaralda https://clinicasyhospitales.com.co/dosquebradas 32 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Dosquebradas, Risaralda
Centro Medico Y Odontologico De Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-medico-y-odontologico-de-dosquebradas Av. Simon Bolivar No 35-01, , Dosquebradas, Risaralda. Centro Medico Y Odontologico De Dosquebradas - Prestador: Caja De Compensacion Familiar De Risaralda Comfamiliar Risaralda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000217
Instituto De Diagnostico Medico - Ips Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-de-diagnostico-medico-ips-dosquebradas Cra 17 No.10-33, Dosquebradas, Dosquebradas, Risaralda. Instituto De Diagnostico Medico - Ips Dosquebradas - Prestador: Instituto De Diagnostico Medico S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000208
Lafam Opticas - Calle 24 No. 16-25 Lc 26 Cc Único Dosquebradas, Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/lafam-opticas-calle-24-no-16-25-lc-26-cc-unico-dosquebradas-dosquebradas Calle 24 No. 16-25 Lc 26 Cc Único Dosquebradas, , Dosquebradas, Risaralda. Lafam Opticas - Prestador: Lafam S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617002212
Odontocare Salud Oral Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/odontocare-salud-oral-dosquebradas Calle 51 No. No. 16-07, Los Naranjos, Dosquebradas, Risaralda. Odontocare Salud Oral Dosquebradas - Prestador: Fammm Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001976
Dosquebradas - Carrera 16 16-30, Valher, Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dosquebradas-carrera-16-16-30-valher-dosquebradas Carrera 16 16-30, Valher, Dosquebradas, Risaralda. Dosquebradas - Prestador: Laboratorio Clinico Patologico Lopez Correa S.A - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000097
Ortocentro Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ortocentro-dosquebradas Centro Comercial Plaza Del Sol Lc 207, Centro, Dosquebradas, Risaralda. Ortocentro Dosquebradas - Prestador: Sociedad Ortocentro S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000654
Instituto De Diagnostico Medico S.A. Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-de-diagnostico-medico-s-a-dosquebradas Calle 18 No 18-43, Santa Monica, Dosquebradas, Risaralda. Instituto De Diagnostico Medico S.A. Dosquebradas - Prestador: Instituto De Diagnostico Medico S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000208
Sonria Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sonria-dosquebradas Cra 16 No. 24-70 Cc Plaza Del Sol, , Dosquebradas, Risaralda. Sonria Dosquebradas - Prestador: Inversiones Dama Salud Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001469
Ips Clínica San Rafael Sede Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-clinica-san-rafael-sede-dosquebradas Carrera 16 # 9 -49, La Popa, Dosquebradas, Risaralda. Ips Clínica San Rafael Sede Dosquebradas - Prestador: Sociedad Comercializadora De Insumos Y Servicios Médicos S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001587
Centro De Antencion Familiar Integral Cafi Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-antencion-familiar-integral-cafi-dosquebradas Centro Comerical Plaza Del Sol Locales 114-214, , Dosquebradas, Risaralda. Centro De Antencion Familiar Integral Cafi Dosquebradas - Prestador: Estudios E Inversiones Medicas S A Esimed S A - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000242
Sinergia Salud Atencion Basica Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sinergia-salud-atencion-basica-dosquebradas Calle 35 # 15-19 Piso 5 Centro Comercial Y Empresarial Guadalupe, Guadalupe, Dosquebradas, Risaralda. Sinergia Salud Atencion Basica Dosquebradas - Prestador: Sinergia Global En Salud Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001781
Salud Total Eps-S S.A Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/salud-total-eps-s-s-a-dosquebradas Cra 16 N° 38 130 Lc 165 Centro Comercial El Progreso, , Dosquebradas, Risaralda. Salud Total Eps-S S.A Dosquebradas - Prestador: Salud Total Eps-S S.A. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000759
Dosquebradas - Carrera 16 Nº 24-701 Centro Comercial Plaza Del Sol Segundo Piso Local 1-A, La Pradera, Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dosquebradas-carrera-16-n-24-701-centro-comercial-plaza-del-sol-segundo-piso-local-1-a-la-pradera-dosquebradas Carrera 16 Nº 24-701 Centro Comercial Plaza Del Sol Segundo Piso Local 1-A, La Pradera, Dosquebradas, Risaralda. Dosquebradas - Prestador: Sociedad Centro Radiologico Especializado S.A.S. Orthodiagnosticar - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001150
Dosquebradas - Carrera 16 N° 24 - 70 La Pradera, Centro Comercial Plaza Del Sol Local 114 A Y 214 A, Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dosquebradas-carrera-16-n°-24-70-la-pradera-centro-comercial-plaza-del-sol-local-114-a-y-214-a-dosquebradas Carrera 16 N° 24 - 70 La Pradera, Centro Comercial Plaza Del Sol Local 114 A Y 214 A, Dosquebradas, Risaralda. Dosquebradas - Prestador: Corporacion Mi Ips Eje Cafetero - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617000790
Centro Medico Deportivo De Acondicionamiento Fisico Bodytech Dosquebradas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-medico-deportivo-de-acondicionamiento-fisico-bodytech-dosquebradas Av Simon Bolivar Carrera 16 No 38-130 Local 208, El Progreso, Dosquebradas, Risaralda. Centro Medico Deportivo De Acondicionamiento Fisico Bodytech Dosquebradas - Prestador: Inversiones En Recreacion Deporte Y Salud S.A. Y Podra Tambien Designarse Con La Sigla Bodytech - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001620
Ips Clinica Reina Maria https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-clinica-reina-maria Cra 16a No 15-19, Valeher, Dosquebradas, Risaralda. Ips Clinica Reina Maria - Prestador: Aaa Medical S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617002049
Centro De Atención Ambulatorio Villa Carola https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-atencion-ambulatorio-villa-carola Villa Carola Parque Recreacional, Villa Carola, Dosquebradas, Risaralda. Centro De Atención Ambulatorio Villa Carola - Prestador: Ese Hospital Santa Mónica - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 6617000278
Fundacion Paraiso Otoñal https://clinicasyhospitales.com.co/ips/fundacion-paraiso-otonal Calle 44 No. 25-58, Las Colinas, Dosquebradas, Risaralda. Fundacion Paraiso Otoñal - Prestador: Fundacion Paraiso Otoñal - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001074
Centro De Atención Ambulatorio Santa Teresita https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-atencion-ambulatorio-santa-teresita Calle 61 Cra. 16 Y 17, Santa Teresita, Dosquebradas, Risaralda. Centro De Atención Ambulatorio Santa Teresita - Prestador: Ese Hospital Santa Mónica - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 6617000278
Puesto De Salud Frailes https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-frailes Cra 40b No. 14 - 20, Frailes, Dosquebradas, Risaralda. Puesto De Salud Frailes - Prestador: Ese Hospital Santa Mónica - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 6617000278
Empresa Social Del Estado Hospital Santa Monica https://clinicasyhospitales.com.co/ips/empresa-social-del-estado-hospital-santa-monica Calle 18 No. 19-20, Santa Monica, Dosquebradas, Risaralda. Empresa Social Del Estado Hospital Santa Monica - Prestador: Ese Hospital Santa Mónica - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 6617000278
Provioral https://clinicasyhospitales.com.co/ips/provioral Calle 18 No 18-55 Local 1, Santa Monica, Dosquebradas, Risaralda. Provioral - Prestador: Provioral S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617001816
Centro De Atención Ambulatorio Japón https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-atencion-ambulatorio-japon Calle 9 No. 24 - 28, Japón, Dosquebradas, Risaralda. Centro De Atención Ambulatorio Japón - Prestador: Ese Hospital Santa Mónica - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 6617000278
Orthofamia Sonrie En Familia https://clinicasyhospitales.com.co/ips/orthofamia-sonrie-en-familia Carrera 16 #35-49, Guadalupe, Dosquebradas, Risaralda. Orthofamia Sonrie En Familia - Prestador: Orthofami Sonrie En Familia Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 6617002085

Medicos Especialistas