Chinu Cordoba Resultados

Chinú, Córdoba https://clinicasyhospitales.com.co/chinu 19 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Chinú, Córdoba
Ese Hospital San Rafael De Chinu Sede 02 https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ese-hospital-san-rafael-de-chinu-sede-02 Avenida Chanu, Chambacu, Chinú, Córdoba. Ese Hospital San Rafael De Chinu Sede 02 - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Ese Hospital San Rafael De Chinu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ese-hospital-san-rafael-de-chinu Cl16#6-23, Cenro, Chinú, Córdoba. Ese Hospital San Rafael De Chinu - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Centro Cacaotal https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-cacaotal Cacaotal, Centro, Chinú, Córdoba. Centro Cacaotal - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Centro De Salud Flecha Sevilla https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-flecha-sevilla Corregimiento Flecha Sevilla, Centro, Chinú, Córdoba. Centro De Salud Flecha Sevilla - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Centro Aguas Vivas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-aguas-vivas Calle Principal Aguas Vivas, Centro, Chinú, Córdoba. Centro Aguas Vivas - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Centro Carbonero https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-carbonero Corregimiento Carbonero Calle Centro, Centro, Chinú, Córdoba. Centro Carbonero - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Centro De Salud Santa Rosa https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-santa-rosa Centro Santa Rosa Calle Principal, Barrio Centro, Chinú, Córdoba. Centro De Salud Santa Rosa - Prestador: Ese Hospital San Rafael De Chinu - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318200520
Forcasalud Sede Chinu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/forcasalud-sede-chinu Calle 14 # 8-35, Centro, Chinú, Córdoba. Forcasalud Sede Chinu - Prestador: Forcasalud Ips S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201945
Ips Salumed Chinu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-salumed-chinu Clle 15 Nª 5-48, Lavalomo, Chinú, Córdoba. Ips Salumed Chinu - Prestador: I.P.S. Salumed Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318200540
Cis Centro Integral De Salud S.A.S Chinu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cis-centro-integral-de-salud-s-a-s-chinu Cr. 18 No. 11-130 Esquina, Chinulito, Chinú, Córdoba. Cis Centro Integral De Salud S.A.S Chinu - Prestador: Cis Centro Integral De Salud S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201716
Clinica La Victoria Chinu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-la-victoria-chinu Cr 10 # 16-10, San Simon, Chinú, Córdoba. Clinica La Victoria Chinu - Prestador: Servicios Medicos Integrales, Hospitalarios Y Domiciliarios I.P.S. Clinica La Victoria S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201587
Laboratorio Clinico Ldh S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laboratorio-clinico-ldh-s-a-s Kra 8 #14-55, Centro, Chinú, Córdoba. Laboratorio Clinico Ldh S.A.S - Prestador: Laboratorio Clinico Ldh S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201568
Odontopediatría en Chinú, Córdoba https://clinicasyhospitales.com.co/chinu/odontopediatria 2 Resultado(s) Odontopediatría en Chinú, Córdoba
Rehabilitación Oral en Chinú, Córdoba https://clinicasyhospitales.com.co/chinu/rehabilitacion-oral 2 Resultado(s) Rehabilitación Oral en Chinú, Córdoba
Ips Rosa Elena S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-rosa-elena-s-a-s Carrera 7 No 24-74, Chambacu, Chinú, Córdoba. Ips Rosa Elena S.A.S - Prestador: Ips Rosa Elena S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201709
Laboratorio Clinico Vivian Ramirez Ips Sas - Sede principal, Cr 6 No 20-04 Piso 1 Esquina, Centro, Chinú https://clinicasyhospitales.com.co/ips/laboratorio-clinico-vivian-ramirez-ips-sas-sede-principal-cr-6-no-20-04-piso-1-esquina-centro-chinu Cr 6 No 20-04 Piso 1 Esquina, Centro, Chinú, Córdoba. Laboratorio Clinico Vivian Ramirez Ips Sas - Prestador: Laboratorio Clinico Vivian Ramirez Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201557
Instituto De Rehabilitacion Integral De Cartagena Ltda Rehabilitar - Calle 17 No. 11-05, Barrio San Simon, Chinú https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-de-rehabilitacion-integral-de-cartagena-ltda-rehabilitar-calle-17-no-11-05-barrio-san-simon-chinu Calle 17 No. 11-05, Barrio San Simon, Chinú, Córdoba. Instituto De Rehabilitacion Integral De Cartagena Ltda Rehabilitar - Prestador: Rehabilitar Ips - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201824
Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú https://clinicasyhospitales.com.co/ips/institucion-prestadora-de-servicios-de-salud-indigena-manexka-ipsi-carrera-8-n-16-51-centro-chinu Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú, Córdoba. Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Prestador: Institución Prestadora De Servicios De Salud Indígena Manexka Ipsi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318201229
Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú https://clinicasyhospitales.com.co/ips/institucion-prestadora-de-servicios-de-salud-indigena-manexka-ipsi-carrera-8-n-16-51-centro-chinu Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú, Córdoba. Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Prestador: Institución Prestadora De Servicios De Salud Indígena Manexka Ipsi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318201229
Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú https://clinicasyhospitales.com.co/ips/institucion-prestadora-de-servicios-de-salud-indigena-manexka-ipsi-carrera-8-n-16-51-centro-chinu Carrera 8 Nº 16 - 51, Centro, Chinú, Córdoba. Institución Prestadora De Servicios De Salud Indigena Manexka Ipsi - Prestador: Institución Prestadora De Servicios De Salud Indígena Manexka Ipsi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2318201229
Zenumed Ips Ltada https://clinicasyhospitales.com.co/ips/zenumed-ips-ltada Kr 9 #14 -35, Centro, Chinú, Córdoba. Zenumed Ips Ltada - Prestador: Zenumed I.P.S. Limitada - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318200957
Reynel Diaz Clinica Odontologica Especializada Ips Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/reynel-diaz-clinica-odontologica-especializada-ips-sas Calle 14 No. 7-17, Centro, Chinú, Córdoba. Reynel Diaz Clinica Odontologica Especializada Ips Sas - Prestador: Reinel Diaz Clinica Otondologica Especializada Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201901
Aprendiendo A Escalar Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/aprendiendo-a-escalar-sas Carrera 8 # 25-68, Chambacu, Chinú, Córdoba. Aprendiendo A Escalar Sas - Prestador: Aprendiendo A Escalar Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2318201739
Servicio Farmacéutico en Chinú, Córdoba https://clinicasyhospitales.com.co/chinu/servicio-farmaceutico 6 Resultado(s) Servicio Farmacéutico en Chinú, Córdoba

Medicos Especialistas