Bolivar Cauca Resultados

Obrero, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/obrero-bolivar-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Obrero, Bolivar, Cauca
Calle Nueva, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/calle-nueva-bolivar-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Calle Nueva, Bolivar, Cauca
San Lorenzo, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/san-lorenzo-bolivar-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en San Lorenzo, Bolivar, Cauca
Los Milagros, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/los-milagros-bolivar-cauca 2 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Los Milagros, Bolivar, Cauca
Cristo Rey, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/cristo-rey-bolivar-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Cristo Rey, Bolivar, Cauca
San Jacinto Del Cauca, Bolívar https://clinicasyhospitales.com.co/san-jacinto-del-cauca 4 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en San Jacinto Del Cauca, Bolívar
Lerma, Bolivar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/lerma-bolivar-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Lerma, Bolivar, Cauca
Bolívar, Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/bolivar-cauca 8 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Bolívar, Cauca
La Paz, Bolivar, Valle del cauca https://clinicasyhospitales.com.co/la-paz-bolivar-valle-del-cauca 1 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en La Paz, Bolivar, Valle del cauca
Bolívar, Valle Del Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/bolivar-valle-del-cauca 10 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Bolívar, Valle Del Cauca
Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/punto-de-atencion-no-1-hospital-nivel-i-de-bolivar-cauca Av Los Libertadores, Obrero, Bolívar, Cauca. Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca - Prestador: Ese Sur Occidente - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1910000114
San Lorenzo Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/san-lorenzo-punto-de-atencion-no-1-hospital-nivel-i-de-bolivar-cauca Corregimiento San Lorenzo, San Lorenzo, Bolívar, Cauca. San Lorenzo Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca - Prestador: Ese Sur Occidente - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1910000114
Centro De Salud San Juan Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-san-juan-punto-de-atencion-no-1-hospital-nivel-i-de-bolivar-cauca Corregimiento Los Milagros, Los Milagros, Bolívar, Cauca. Centro De Salud San Juan Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca - Prestador: Ese Sur Occidente - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1910000114
Centro De Salud Los Milagros Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-los-milagros-punto-de-atencion-no-1-hospital-nivel-i-de-bolivar-cauca Corregimiento Los Milagros, Los Milagros, Bolívar, Cauca. Centro De Salud Los Milagros Punto De Atención No. 1 Hospital Nivel I De Bolivar Cauca - Prestador: Ese Sur Occidente - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1910000114
Cruz Roja Colombiana Seccional Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cruz-roja-colombiana-seccional-cauca Kr 6 # 5 N 33, Bolivar, Popayán, Cauca. Cruz Roja Colombiana Seccional Cauca - Prestador: Cruz Roja Colombiana Seccional Cauca - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1900106254
Cabildo Indígena De Guambia Hospital Mama Dominga Ips - I Subsede Piendamo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/cabildo-indigena-de-guambia-hospital-mama-dominga-ips-i-subsede-piendamo Carrera 5 N° 10a - 12 Barrio Simon Bolivar, Simon Bolivar, Piendamó, Cauca. Cabildo Indígena De Guambia Hospital Mama Dominga Ips - I Subsede Piendamo - Prestador: Cabildo De Guambia Hospital Mama Dominga - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1954800058
San Jacinto Humanitaria I.P.S. S.A.S. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/san-jacinto-humanitaria-i-p-s-s-a-s Diagonal 6 Carrera 5 - P 1 Ap 2, San Jacinto Del Cauca, San Jacinto Del Cauca, Bolívar. San Jacinto Humanitaria I.P.S. S.A.S. - Prestador: San Jacinto Humanitaria I.P.S. S.A.S. - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1365500671
Ecosalud Ips S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ecosalud-ips-s-a-s Carrera 6 # 12 - 34 Av Simon Bolivar, Simon Bolivar, Buenaventura, Valle del cauca. Ecosalud Ips S.A.S - Prestador: Ecosalud Ips S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 7610910126
Ips Comfandi Yumbo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-comfandi-yumbo Cl 15 # 6-46, Simon Bolivar, Yumbo, Valle del cauca. Ips Comfandi Yumbo - Prestador: Caja De Compensación Familiar Del Valle Del Cauca - Comfamiliar Andi - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 7689200037
E.S.E. Centro De Salud Con Cama De San Jacinto Del Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/e-s-e-centro-de-salud-con-cama-de-san-jacinto-del-cauca Calle Del Comercio, , San Jacinto Del Cauca, Bolívar. E.S.E. Centro De Salud Con Cama De San Jacinto Del Cauca - Prestador: Ese Centro De Salud Con Cama - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1365500312
Centro Medico Cosmitet Bolivar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-medico-cosmitet-bolivar Cl 8 ·2-10, Cristo Rey, Bolívar, Cauca. Centro Medico Cosmitet Bolivar - Prestador: Corporaciopn De Servicios Medicos Internacionales Them & Cia - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1910007048
Central Medica Reina Isabel S.A.S San Jacinto Del Cauca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/central-medica-reina-isabel-s-a-s-san-jacinto-del-cauca D 6 N 5 07, Barrio Prado, San Jacinto Del Cauca, Bolívar. Central Medica Reina Isabel S.A.S San Jacinto Del Cauca - Prestador: Central Medica Reina Isabel - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 1365502605
Puesto De Salud Barrio Bolivar https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-barrio-bolivar Cra 9 Nº 16-23, Bolivar, Zarzal, Valle del cauca. Puesto De Salud Barrio Bolivar - Prestador: Ese Hospital Departamental San Rafael - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 7689504656
Centro De Salud De Tenche https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-de-tenche Centro Cll 3 # 2-113, , San Jacinto Del Cauca, Bolívar. Centro De Salud De Tenche - Prestador: Ese Centro De Salud Con Cama - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1365500312
Centro De Salud De Lerma https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-salud-de-lerma Corregimiento De Lerma, Lerma, Bolívar, Cauca. Centro De Salud De Lerma - Prestador: Ese Sur Occidente - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 1910000114

Medicos Especialistas