Agustin Codazzi Cesar Resultados

Agustín Codazzi, Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/agustin-codazzi 21 Resultados. Centros medicos, hospitales y clínicas en Agustín Codazzi, Cesar
Hospital Agustin Codazzi E.S.E. https://clinicasyhospitales.com.co/ips/hospital-agustin-codazzi-e-s-e Cl 14 No. 8-67, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Hospital Agustin Codazzi E.S.E. - Prestador: E.S.E Hospital Agustin Codazzi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2001300591
Puesto De Salud Casacara https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-casacara Puesto De Salud Casacara, Casacara, Agustín Codazzi, Cesar. Puesto De Salud Casacara - Prestador: E.S.E Hospital Agustin Codazzi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2001300591
Puesto De Salud Llerasca https://clinicasyhospitales.com.co/ips/puesto-de-salud-llerasca Puesto De Salud Llerasca, Llerasca, Agustín Codazzi, Cesar. Puesto De Salud Llerasca - Prestador: E.S.E Hospital Agustin Codazzi - Naturaleza (Pública), codigo de habilitación: 2001300591
Centro Optico Del Cesar I.P.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-optico-del-cesar-i-p-s Calle 14 N° 14-64, El Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Centro Optico Del Cesar I.P.S - Prestador: Centro Optico Del Cesar I.P.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301926
Dusakawi Ips Sede Codazzi https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dusakawi-ips-sede-codazzi Calle 14 No 10-56, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Dusakawi Ips Sede Codazzi - Prestador: Dusakawi Ips - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001300012
Clinica Codazzi https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-codazzi Calle 14 Nº 13-05, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Clinica Codazzi - Prestador: Empresa Multiactiva De Salud - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301346
Clinica Codazzi 2 https://clinicasyhospitales.com.co/ips/clinica-codazzi-2 Calle 14 N 11-93, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Clinica Codazzi 2 - Prestador: Empresa Multiactiva De Salud - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301346
Ips Codazzi https://clinicasyhospitales.com.co/ips/ips-codazzi Calle 14 No 12-68, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Ips Codazzi - Prestador: Corporacion Mi Ips Costa Atlantica - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001300417
Mi Semilla De Paz Ips https://clinicasyhospitales.com.co/ips/mi-semilla-de-paz-ips Calle 18 No 12- 13 Barrios Machiquez, Machiquez, Agustín Codazzi, Cesar. Mi Semilla De Paz Ips - Prestador: Mi Semilla De Paz Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001302016
Instituto De Rehabilitacion Integral Sanavida S.A.S https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-de-rehabilitacion-integral-sanavida-s-a-s Calle 17 No 15-69, Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Instituto De Rehabilitacion Integral Sanavida S.A.S - Prestador: Instituto De Rehabilitacion Integral Sanavida S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301421
Anestesia en Agustín Codazzi, Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/agustin-codazzi/anestesia 1 Resultado(s) Anestesia en Agustín Codazzi, Cesar
Instituto De Rehabilitacion Integral Carita Felices Ltda https://clinicasyhospitales.com.co/ips/instituto-de-rehabilitacion-integral-carita-felices-ltda Calle 18 No 13-79, Machiquez, Agustín Codazzi, Cesar. Instituto De Rehabilitacion Integral Carita Felices Ltda - Prestador: Instituto De Rehabilitacion Integral Carita Felices Ltda - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301139
Centro De Rehabilitacion Integral Nuevo Amanecer Lst Sede 03 https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-rehabilitacion-integral-nuevo-amanecer-lst-sede-03 Cl 14 13a 14, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Centro De Rehabilitacion Integral Nuevo Amanecer Lst Sede 03 - Prestador: Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301678
Urología en Agustín Codazzi, Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/agustin-codazzi/urologia 2 Resultado(s) Urología en Agustín Codazzi, Cesar
Sociedad Medica Baquero Y Asociados Sas - Someba https://clinicasyhospitales.com.co/ips/sociedad-medica-baquero-y-asociados-sas-someba Calle 18 No. 13 - 145, Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Sociedad Medica Baquero Y Asociados Sas - Someba - Prestador: Sociedad Medica Baquero Y Asociados Sas- Someba - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301989
Fundación Médico Preventiva Para El Bienstar Social Ips https://clinicasyhospitales.com.co/ips/fundacion-medico-preventiva-para-el-bienstar-social-ips Carrera 11 No 13-20, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Fundación Médico Preventiva Para El Bienstar Social Ips - Prestador: Fundación Médico Preventiva Para El Bienestar Social Ips - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001300505
Previsalud S.O Ips Sas https://clinicasyhospitales.com.co/ips/previsalud-s-o-ips-sas Calle 13 N0. 13a - 54, Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Previsalud S.O Ips Sas - Prestador: Previsalud S.O Ips Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301818
Odonservis Eu https://clinicasyhospitales.com.co/ips/odonservis-eu Calle 18 # 13 -163, El Socorro, Agustín Codazzi, Cesar. Odonservis Eu - Prestador: Odonservis Eu - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301154
Pequeños Diamantes Ips - Sede principal, Calle 15 No. 11-119, Machique, Agustín Codazzi https://clinicasyhospitales.com.co/ips/pequenos-diamantes-ips-sede-principal-calle-15-no-11-119-machique-agustin-codazzi Calle 15 No. 11-119, Machique, Agustín Codazzi, Cesar. Pequeños Diamantes Ips - Prestador: I.P.S Pequeños Diamantes S.A.S - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301826
Dusakawi Ipsi - Nanaechpo https://clinicasyhospitales.com.co/ips/dusakawi-ipsi-nanaechpo Nanaechpo, Nanaechpo, Agustín Codazzi, Cesar. Dusakawi Ipsi - Nanaechpo - Prestador: Dusakawi Ips - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001300012
Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sede Esperanza https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-rehabilitacion-integral-nuevo-amanecer-lst-sede-esperanza Calle 11 # 16a-08, Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sede Esperanza - Prestador: Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301678
Centro De Rehabilitacion Integral Nuevo Amanecer Lst Sede 02 https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-rehabilitacion-integral-nuevo-amanecer-lst-sede-02 Cl 14 10 11, Santa Rita, Agustín Codazzi, Cesar. Centro De Rehabilitacion Integral Nuevo Amanecer Lst Sede 02 - Prestador: Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301678
Atención A Consumidor De Sustancias Psicoactivas Paciente Agudo en Agustín Codazzi, Cesar https://clinicasyhospitales.com.co/agustin-codazzi/atencion-a-consumidor-de-sustancias-psicoactivas-paciente-agudo 2 Resultado(s) Atención A Consumidor De Sustancias Psicoactivas Paciente Agudo en Agustín Codazzi, Cesar
Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst https://clinicasyhospitales.com.co/ips/centro-de-rehabilitacion-integral-nuevo-amanecer-lst Cll 14 N° 10-45, Centro, Agustín Codazzi, Cesar. Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst - Prestador: Centro De Rehabilitación Integral Nuevo Amanecer Lst Sas - Naturaleza (Privada), codigo de habilitación: 2001301678

Medicos Especialistas